Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ hoja de acero inoxidable en fr o ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "hoja de acero inoxidable en fr o" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
GB Padrão de bobina de chapa de aço inoxidável laminada a quente com largura de 1219 mm
| Company Type | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant | R23/R404A |
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
| Place Of Orgin | Wuxi, China |
Placa de aço inoxidável laminada a quente padrão AISI com refrigerante R23 e acabamento NO.1
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Mill | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
Folha de aço inoxidável laminada a quente de tamanho regular/personalizado para armazenamento e comércio
| Width | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item | ISO9001 Standard |
| Size | Regular/Customized Size |
| Company Type | Storage And Trading |
1219 mm Largura Chapa de aço laminada a quente de aço inoxidável para a fábrica TISCO
| Manufacture Technology | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size | Regular/Customized Size |
| Refrigerant | R23/R404A |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
ISO9001 Placa de aço inoxidável laminada a quente padrão para R23/R404A e padrão DIN
| Lengh | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type | Storage And Trading |
| Finish | NO.1 |
| Edge | Mill Edge Or Slit Edge |
A borda do moinho laminou a folha de aço inoxidável para a aplicação mecânica
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Largura | 1000mm-2000mm |
| Espessura | 0.3mm-6mm |
| PROCESSO | Laminado |
Categoria 2205 canaleta em U de 2507 SS para o perfil de aço inoxidável de vidro
| Padrão | ASTM |
|---|---|
| Categoria | 300 séries |
| forma | Canaleta em U |
| Perfurado ou não | Não perfurado |
Ângulo igual de aço inoxidável da barra de ângulo 50x50 do ISO Sus304 300 séries
| padrão | AiSi |
|---|---|
| Categoria | 300 séries |
| Tipo | Igual |
| Aplicação | Fabricação da máquina, veículos |

