Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ mirror polished stainless steel square tube ] Combine 16 produtos.
Tubulação de aço quadrada de aço inoxidável do tubo 1220mm OD SS dos VAGABUNDOS 8K 316
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda/soldado |
| Categoria de aço: | 300 séries, 304 |
SS310 diâmetro de aço inoxidável lustrado espelho da categoria 6-400mm da barra lisa 1,4923
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
O ruído 174 lustrou séries 5mm grossa lisa de aço inoxidável da barra 3mm 300
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Plano |
a corda de aço inoxidável Aisi 316L do rolo do fio de 1mm recozeu
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Como sua exigência |
A largura 150mm lustrou 316 laminados a alta temperatura de aço inoxidável da barra lisa AISI304 forjados
| padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 200/300/400 de série |
| Largura: | 20-150mm |
Do cetim de aço inoxidável dos painéis de parede de S30815 304N 4x8 folha de superfície do espelho do ouro dos SS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
Categoria 1,4402 da placa 1,4318 de 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| APLICAÇÃO: | Placa do navio |
|---|---|
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
Placa estampada em aço inoxidável ASTM 304 SS estampada 8 mm
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| PADRÃO: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
Aprovação 5mm grossa de aço inoxidável da placa 3mm BV IQI de Inox AISI 304
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
NO.1 631 17 7PH a folha de aço inoxidável 5mm galvanizou o GV da placa de aço
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |

