Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ stainless steel decorative sheets ] Combine 79 produtos.
Aprovação 5mm grossa de aço inoxidável da placa 3mm BV IQI de Inox AISI 304
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
JIS SUS410 SUS304 largura de aço inoxidável do revestimento 1.5m da folha 2B de 0,6 milímetros
| Aplicação: | Decoração da indústria, construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1500mm |
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da borda da régua folha 2000mm de 300 séries para a construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Chapa de aço inoxidável laminada a quente 430 ASTM 6 mm 8 mm SS
| Inscrição: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Modelo: | Placa de aço, chapa de aço laminada a alta temperatura |
| Padrão: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S laminaram a bobina de aço inoxidável dos SS 304 da largura da tira 6m
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-6000mm |
a folha de 430 904L Inox laminou a largura de aço inoxidável da folha 1000mm-2000mm
| Aplicação: | Decoração, construção |
|---|---|
| Certificação: | SGS,BV |
| Categoria: | 200 séries |
301 1,4319 laminaram a superfície NO.4 recozida brilhante da folha de aço inoxidável
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
| Largura: | 1000-2000mm |
painéis 4x8 de aço inoxidável de aço inoxidável laminados a alta temperatura da placa 316 de 1D 0.1mm
| Aplicação: | Decoração e construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A largura 150mm lustrou 316 laminados a alta temperatura de aço inoxidável da barra lisa AISI304 forjados
| padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 200/300/400 de série |
| Largura: | 20-150mm |
a corda de aço inoxidável Aisi 316L do rolo do fio de 1mm recozeu
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Como sua exigência |

