Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ stainless steel decorative sheets ] Combine 79 produtos.
Espessura decorativa de aço inoxidável da folha 2mm 3mm 4mm de TISCO BAOSTEEL
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
O cetim de aço inoxidável da folha de TISCO 304 laminou 316 1.2mm
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
HL de chapa de aço de aço inoxidável laminada 1500mm da folha ASTM 201 SS
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
o revestimento 2B laminou o espelho de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha TISCO 316L 6000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, personalizado |
JISCO LISCO placa de aço inoxidável grossa de 1,5 milímetros quente de 200 séries formado
| APLICAÇÃO: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Do cetim de aço inoxidável dos painéis de parede de S30815 304N 4x8 folha de superfície do espelho do ouro dos SS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
Placa estampada em aço inoxidável ASTM 304 SS estampada 8 mm
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| PADRÃO: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
2B HL dos VAGABUNDOS NO.4 laminaram a largura de aço inoxidável da folha 430 1000mm -2000mm
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura SS gravados 20mm de TISCO Inox cobre
| Categoria: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Como necessário |
| Largura: | Como necessário |
A tubulação de aço de Tisco 16mm OD SS conservou o tubo de aço inoxidável soldado
| padrão: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda soldado |
| Categoria de aço: | 300 séries, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |

