Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ stainless steel decorative sheets ] Combine 79 produtos.
trabalhos forçados completos das tiras 301 0.6mm de aço inoxidável de 0.5mm para o uso da indústria
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | AISI |
| Largura: | 3mm-1500mm |
Tira de aço inoxidável AISI 304 de precisão de 0,3 mm para uso industrial 1500 mm
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | AiSi, ASTM |
| largura: | 7mm-1500mm |
ASTM TP201 lustrou sem emenda de aço inoxidável do tubo do círculo 310S da tubulação 430 soldado
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda soldado |
| Categoria de aço: | 201 304 316L 430 310S |
Tisco laminou a espessura de aço inoxidável da folha 0.5mm 1.2mm 1.5mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
Os SS laminados cobrem 410S 316L 2205 folha de aço inoxidável 2507 4mm grossa
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
0.6mm 304L laminou a folha de aço inoxidável na bobina para a embarcação do alimento
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| padrão: | JIS |
0.6mm 1,2 milímetros de EN de aço inoxidável do RUÍDO do revestimento 2B AISI GB da folha 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
A folha 304 de aço inoxidável de AISI 2mm laminou a placa de aço inoxidável 304L
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000/3000/6000mm |
Folha de aço inoxidável laminada a alta temperatura Tisco da placa 8mm SS 304 do ISO S32750
| Aplicação: | Decoração, indústria |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 500~1500 milímetros |
A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 pistão de aço inoxidável Rod For Upholstery
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |

