Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
O aço dos SS da tubulação do diâmetro 15.5mm Inox conduz a tubulação de aço inoxidável de 3 polegadas de diâmetro
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | sem emenda |
| Categoria de aço: | 300 séries, 310S, 410, 316L, 316, 410L, 309S, 304, 409L, 904L |
Fio 0.12mm inoxidável AISI410 430 do polidor do diâmetro 0.7mm 0.13mm
| padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | como sua exigência |
Superfície 2B de aço inoxidável da tira 0.7*20mm da precisão de AISI 201
| aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Padrão: | ASTM AISI 201 |
Produto 6m que 304 SS chapeiam a folha de aço inoxidável do revestimento 2b dos SS 304
| APLICAÇÃO: | Fabricação |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |
Diâmetro frente e verso super da tubulação de aço 10mm dos SS da tubulação de S31803 S32750 SS 2507
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda |
| Categoria de aço: | 200 séries, 2205 |
Bobina padrão de conservação em vinagre da liga de níquel da tira ASTM de Hastelloy C276
| Tipo: | Tira do níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Categoria: | ASTM Hastelloy C276 |
410 420 430 431 440C 420F 430F SS prendem Rod Cold Drawn que os SS saltam fio
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | customzied |
Tisco 304 316 Senhora Chequered de aço suave Checkered Sheet da placa 6mm
| APLICAÇÃO: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
tubulação grossa de Hastelloy C22 do tubo C276 de 80mm diâmetro de 2mm - de 500mm
| APLICAÇÃO: | TUBULAÇÃO DE ÓLEO |
|---|---|
| Liga ou não: | É a liga |
| Forma da seção: | Círculo |
A metade 304 moderou duramente a tira de bronze 3mm JIS ISO9001 Tisco de 2mm
| Aplicação: | Placa do recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário |
| padrão: | JIS, Aisi |

