Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Bobina de aço inoxidável 2mm da tira da precisão 304 Ss 250 milímetros
| Categoria: | 300Series |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Largura: | 10-250 milímetros |
a corda de aço inoxidável Aisi 316L do rolo do fio de 1mm recozeu
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Como sua exigência |
Tira de aço inoxidável espelho ASTM 304 laminada a frio 2B acabamento 0,7 mm 0,8 mm
| Inscrição: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0,3-20 mm, conforme necessário |
| Padrão: | Série ASTM AISI 300 |
bobina do aço de liga do níquel 783 718 625 601 600 para a construção
| Tipo: | Placa de níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial, construção, etc., decoração da indústria, construção |
| Categoria: | 718 |
Tira de aço inoxidável SS da precisão de AISI 304 0.5mm 1mm laminado
| Aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Padrão: | ASTM AISI |
tira de aço inoxidável 0.3mm da precisão de 316L 304L 0.5mm laminados
| aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Padrão: | ASTM AISI 300 seried |
Tira de aço inoxidável AISI 201 de precisão 0,5 mm 0,7 mm Fita laminada a frio
| Inscrição: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0,3-20 mm, conforme necessário |
| Padrão: | Série ASTM AISI 200 |
Tira de aço inoxidável 0.3mm SS laminados 0.5mm ASTM 201 da precisão
| Aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Standard: | ASTM |
Comprimento de aço inoxidável do rolo 5.8m 6m do fio 316L de TISCO 0.25mm
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Comprimento: | 5.8m, 6m ou como o seu exigências do padrão, |
Tubo de aço de aço inoxidável frente e verso super da tubulação 10mm Od de S32760 A790 UNS S31803
| Aplicação: | TUBULAÇÃO DE ÓLEO |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Forma da seção: | Círculo |

