Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
folha de aço inoxidável 304 do espelho dourado de 0.2mm-150mm para a decoração de construção
| APLICAÇÃO: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Placa de aço inoxidável laminada a quente padrão AISI com refrigerante R23 e acabamento NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
A placa DIN1.4003 1,4318 1,4828 de aço inoxidável laminada a alta temperatura galvanizou
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |
Largura de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
TISCO Plat a tira 2mm inoxidáveis tira de aço inoxidável da decoração de 400 séries
| Categoria: | 200series 300series 400series |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Largura: | 10-250 milímetros |
Tubulação de aço de aço inoxidável da tubulação 204C2 425M Inox Tube SS de ERW 10mm
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Soldado |
| Categoria de aço: | 300 séries, 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321 |
Seção de aço inoxidável Lisco Posco do canal 316 C de ASTMA240 SS C
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 321 904, 201/202/304 de /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| forma: | Canaleta em U |
1,4310 do calor de aço inoxidável da tira do SUS 301 tiras tratáveis dos SS 304
| APLICAÇÃO: | Placa do recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário |
| Padrão: | JIS |
1219 mm Largura Chapa de aço laminada a quente de aço inoxidável para a fábrica TISCO
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
|---|---|
| Size: | Regular/Customized Size |
| Refrigerant: | R23/R404A |
As pastas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura de ASTM 310S cobrem 5mm 6mm densamente
| Aplicação: | construção |
|---|---|
| Espessura: | 0.2~120mm |
| Padrão: | ASTM |

