Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Do cetim de aço inoxidável dos painéis de parede de S30815 304N 4x8 folha de superfície do espelho do ouro dos SS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
430 431 bobina de aço inoxidável da tira da bobina 2MM ASTM A36 Ss da tira
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
Placa estampada em aço inoxidável ASTM 304 SS estampada 8 mm
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| PADRÃO: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
a guarnição de aço inoxidável Ferritic do canal do molde 434 T de 15mm descasca para arquitetónico
| APLICAÇÃO: | Placa do recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário |
| Padrão: | JIS |
Rolo de aço inoxidável de alta elasticidade 1mm 316L do fio estirado a frio
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | customzied |
JIS SUS410 SUS304 largura de aço inoxidável do revestimento 1.5m da folha 2B de 0,6 milímetros
| Aplicação: | Decoração da indústria, construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1500mm |
O espelho de AiSi Inox 321 lustrou a espessura de aço inoxidável da tira 0.2mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Espessura: | 0.3mm-16mm |
410 420 430 VAGABUNDOS de aço inoxidável da tira 2B laminaram a largura de 200mm
| aplicação: | Placa do recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário |
| Padrão: | JIS |
321 aprovação forjada quente de aço inoxidável quadrada escovada do ISO de Rod 10mm
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
Rod Round Bar de aço inoxidável recozido ASTM 201 6mm laminados a alta temperatura
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 201 |
| Forma: | Círculo |

