Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
ASTM 310S HL Stainless Steel Strip Cold Rolled 0.5mm 0.8mm Thickness 500mm
| Categoria: | 300 séries, 310S |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Width: | 1-500mm or customize |
A tira de aço inoxidável de ASTM 301 laminou a espessura de 0.5mm 0.8mm
| Categoria: | 300 séries, 301 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |
Aprovação 5mm grossa de aço inoxidável da placa 3mm BV IQI de Inox AISI 304
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Folha de aço inoxidável da linha fina dos gêneros alimentícios um estirado a frio grosso de 1,5 milímetros
| APLICAÇÃO: | Elevador/cozinha/interior/exterior |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, RUÍDO |
| Largura: | 500-1500mm ou para personalizar |
Largura de aço inoxidável de solda do rolo de aço 2mm das tiras de ASTM 430
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |
A tira 202 de aço inoxidável de ASTM 201 200 séries rola VAGABUNDOS de 500mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |
revestimento de aço inoxidável brilhante estirado a frio da barra 7mm Rod 2B de 301L S30815
| padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Tipo: | Círculo |
O cetim de aço inoxidável da folha de TISCO 304 laminou 316 1.2mm
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
largura laminada a alta temperatura da bobina 3mm dos SS 316 da 2D tira de aço inoxidável do DB 410S 316
| APLICAÇÃO: | Placa do recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário |
| Padrão: | JIS |
8K 304 de aço inoxidável bobinam a bobina 0.5mm inoxidável da tira de 0.3mm
| Aplicação: | Elevador/cozinha/interior, exterior, material de alimento |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-100mm |
| padrão: | ASTM |

