Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
1,4301 1,4541 calibre 2mm de aço inoxidável do rolo 0.1mm-0.64mm do fio
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, JIS |
| Comprimento: | O pedido dos clientes |
do rolo 2mm de aço inoxidável do fio de 1mm corda recozida macia brilhante AISI 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, JIS |
| Comprimento: | O pedido dos clientes |
A folha de aço inoxidável gravada 4x8 corrugou a placa dos SS 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | AiSi |
| Comprimento: | 2000-6000mm |
Espessura decorativa de aço inoxidável da folha 2mm 3mm 4mm de TISCO BAOSTEEL
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Revestimento de aço inoxidável estirado a frio de 304 moinhos da barra de ângulo de Tisco SS
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual ou desigual |
NO.1 631 17 7PH a folha de aço inoxidável 5mm galvanizou o GV da placa de aço
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |
A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 pistão de aço inoxidável Rod For Upholstery
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
bobina laminada de aço inoxidável dos SS 316 da LINHA FINA das bobinas dos VAGABUNDOS 2B
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| padrão: | JIS |
Níquel austenítico do cromo da bobina de aço frente e verso de TP310S SA213 de aço inoxidável
| padrão: | GB |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Lustrado, revestido |
| Aplicação: | Decoração, construção |
410 rolo de aço inoxidável do fio do fio 0.13mm do polidor dos Ss laminado a alta temperatura
| padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | costume |

