Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
As bobinas de aço inoxidável de ASTM A240 S30400 laminaram a superfície 2B grossa de 0.8mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-6000mm |
a bobina 440A Tisco estirado a frio SS de aço inoxidável de 1500mm cobre a bobina
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
o revestimento 2B laminou o espelho de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha TISCO 316L 6000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, personalizado |
a bobina 304L de aço inoxidável de 1mm laminou para a embarcação do alimento
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| Padrão: | ASTM |
Revestimento lustrado 45mm de aço inoxidável estirado a frio de ASTM 304 Rod Bar 30mm
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
Linha fina laminada do espelho do revestimento 6000mm da chapa de aço 2B de ASTM 304 SS
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Fio de aço inoxidável estirado a frio do fio 0.138mm AISI 316 316L SS da mola
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Customzied |
Astm 316 316l laminou a linha fina de aço inoxidável do revestimento 1000mm dos Ss 2b da folha
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A bobina Din1.4301 de aço inoxidável do SUS 409 laminou a bobina dos SS 316
| Aplicação: | Placa do recipiente, dispositivos médicos, materiais de construção |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário, 0.1mm-300mm |
| padrão: | ASTM |
JIS 430 316 bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável da bobina 1mm 2mm 3mm de aço inoxidável
| Espessura: | 1-100 milímetros |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 100mm-2000mm |

