Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Aisi 430 laminou o comprimento de aço inoxidável do revestimento 6000mm da folha 8K
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
a folha de 430 904L Inox laminou a largura de aço inoxidável da folha 1000mm-2000mm
| Aplicação: | Decoração, construção |
|---|---|
| Certificação: | SGS,BV |
| Categoria: | 200 séries |
A folha 304 de aço inoxidável de AISI 2mm laminou a placa de aço inoxidável 304L
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000/3000/6000mm |
S32305 laminou a placa de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 10mm SS 904L da folha
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Ns321 N10001 Nitronic 30 laminou a bobina de aço inoxidável
| Categoria: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Inox 304l 316 430 2B largura de aço inoxidável da bobina 1000mm-2000mm
| Comprimento: | O pedido do cliente |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 400 séries |
| Aplicação: | Construção, kitchenware |
AISI 316L laminou a folha de aço inoxidável 2B para terminar 316 pés 4x8 de 1.2mm
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Bobina de aço inoxidável para soldagem a frio 304 301 304L 321 310S Série 300
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| PADRÃO: | ASTM |
| Comprimento: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Bobinas de aço inoxidável JIS SUS 304 laminadas a frio com 0,8 mm de espessura 2B superfície
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Largura: | 1000-15000mm |
As bobinas de aço inoxidável de JIS AISI 304 laminaram a superfície 2B grossa de 0.5mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-6000mm |

