Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Fio de aço inoxidável estirado a frio ASTM 201 304 corda de 316L 310S SS
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | customzied |
Decorativos bobina 2B 201 de aço inoxidável 400 séries para a embarcação do alimento
| APLICAÇÃO: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20 milímetros |
| Padrão: | JIS |
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 12mm do revestimento do espelho da folha dos SS 304 do preto de AiSi densamente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | AiSi |
| Comprimento: | 2000-6000mm |
HL da série de aço inoxidável 20mm da bobina 200 do espelho 2B 201 para a construção
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20 milímetros |
| Padrão: | ASTM |
Bobina laminada do aço de liga do níquel 718 da bobina 625 de Inconel 600
| Tipo: | Tira do níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Gás industrial |
| Categoria: | inconel 600.718.625 |
Os VAGABUNDOS terminam 310S que a bobina de aço inoxidável 316L SS rola 2B 2B laminada
| aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| Padrão: | ASTM |
A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura de ASTM 440C descascou a chapa metálica dos Ss
| Aplicação: | Industrial, construção, etc. |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-2000mm |
a bobina da tira de 440 420 410 SS lustrou a largura de aço inoxidável da tira 2m da bobina
| padrão: | GB |
|---|---|
| Categoria de aço: | 304 316 440 420 410 |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, revestido |
Ss430 os vagabundos de aço inoxidável da bobina 2b terminam a linha fina laminada de 20mm
| aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| Padrão: | JIS |
SS304 Bobina de Aço Inoxidável Superfície Polida Laminada a Frio 0,8mm Espelho 8K
| Inscrição: | Recipiente de Alimentos, Indústria, Construção, etc |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| Padrão: | ASTM |

