Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Tira de aço inoxidável 2mm de ASTM 316L espelho de 300 SS da série
| Aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Padrão: | ASTM |
Diâmetro de aço inoxidável principal 250mm de 201 tiras do embutimento para a cozinha do elevador
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
De aço inoxidável do duplex de A240 JIS laminado bobina a espessura de 0.1mm-20mm
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20 milímetros |
| padrão: | JIS |
A largura 150mm lustrou 316 laminados a alta temperatura de aço inoxidável da barra lisa AISI304 forjados
| padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 200/300/400 de série |
| Largura: | 20-150mm |
O ruído 174 lustrou séries 5mm grossa lisa de aço inoxidável da barra 3mm 300
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Plano |
Barra de aço inoxidável lustrada de Rod ASTM 201 20mm 30mm estirada a frio
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Tipo: | Círculo |
A largura de aço 8K da precisão 20mm da tira de aço inoxidável de JIS 304 laminou
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |
Tira de aço inoxidável ASTM 430 BA laminada a frio 10 mm 20 mm de largura
| Avaliar: | Série 400 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| largura: | 1-500mm ou para personalizar |
Tira de aço inoxidável AISI 310S com espessura de 0,8 mm ASTM laminada a frio
| Avaliar: | série 300 |
|---|---|
| PADRÃO: | ASTM, AISI, EN, GB, JIS |
| Largura: | 7-1250mm ou personalizar |
316 316L que soldam a tira de aço inoxidável laminaram a espessura de 0.5mm 0.8mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |

