Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel coil ] Combine 147 produtos.
Tira de aço inoxidável 0.3mm SS laminados 0.5mm da precisão de ASTM 304L
| Aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.3-20mm, como necessário |
| Standard: | ASTM AISI 300 series |
304l 316 430 bobina de aço inoxidável do espelho da tira ASTM JIS de 904L Inox
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
| Espessura: | Disponível mediante solicitação |
Chapa metálica descascada grossa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da placa 10mm SS de ASTM 304
| Inscrição: | Industrial, construção, etc. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-2000mm |
304H 2507 904L comprimento de aço inoxidável laminado a alta temperatura do revestimento 1m-6m da placa 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
o revestimento do espelho 8K laminou a placa de aço inoxidável da espessura ASTM 304 SS da folha 0.5mm
| Aplicação: | Uso decorativo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
De aço inoxidável da bobina de JIS G3132 usado na laminagem a quente da construção
| Categoria: | 300 séries, 201/202/304 de /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Comprimento: | 500 1000 2000 3000 6000, 10-1200mm |
Revestimento de superfície de aço inoxidável de aço inoxidável da bobina 2b de IQI TUV 316L
| Aplicação: | Elevador/cozinha/interior, exterior, material de alimento |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-100mm |
| padrão: | ASTM |
201 de aço inoxidável de AISI laminados bobinam o revestimento grosso do espelho de 20mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-6000mm |
bobina de aço inoxidável 0.5mm da folha 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm densamente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
Tira de Aço Inoxidável ASTM 321 310S BA 2B Duplex Laminado a Frio
| Inscrição: | Placa de Recipiente |
|---|---|
| Espessura: | Como requerido |
| padrão: | ASTM |

