Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
304l 316 430 bobina de aço inoxidável do espelho da tira ASTM JIS de 904L Inox
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
| Espessura: | Disponível mediante solicitação |
Revestimento redondo de aço inoxidável do espelho da tubulação 8K de Tisco Nitronic 50
| Categoria: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
AISI 201 304 o revestimento de aço inoxidável SS da placa 2B cobrem 1220x3428mm
| Categoria: | 200 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
a bobina da tira de 440 420 410 SS lustrou a largura de aço inoxidável da tira 2m da bobina
| padrão: | GB |
|---|---|
| Categoria de aço: | 304 316 440 420 410 |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, revestido |
Níquel austenítico do cromo da bobina de aço frente e verso de TP310S SA213 de aço inoxidável
| padrão: | GB |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Lustrado, revestido |
| Aplicação: | Decoração, construção |
A placa 2b 1.5mm 2mm SS de aço inoxidável de JIS Aisi 304 cobre Tisco
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
A placa 1mm de aço inoxidável 2B SS de superfície de ASTM 304 cobre 1219mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
ASTM TP201 lustrou sem emenda de aço inoxidável do tubo do círculo 310S da tubulação 430 soldado
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda soldado |
| Categoria de aço: | 201 304 316L 430 310S |
A tubulação de aço de Tisco 16mm OD SS conservou o tubo de aço inoxidável soldado
| padrão: | JIS |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda soldado |
| Categoria de aço: | 300 séries, 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 309S, 304, 409L, 304L |
barra de ângulo igual de 310S 309S perfil de aço inoxidável de 300 séries
| padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual ou desigual |

