Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Placa de aço estirada a frio de liga da folha 35mm Haynes 242 de Hastelloy C22
| Tipo: | Placa de níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria, petroquímico, etc. |
| Categoria: | Níquel, 201/202/304 de /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
Revestimento de superfície de aço inoxidável de aço inoxidável da bobina 2b de IQI TUV 316L
| Aplicação: | Elevador/cozinha/interior, exterior, material de alimento |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-100mm |
| padrão: | ASTM |
GB Padrão de bobina de chapa de aço inoxidável laminada a quente com largura de 1219 mm
| Company Type: | Storage And Trading |
|---|---|
| Refrigerant: | R23/R404A |
| Manufacture Technology: | Cold / Hot Rolled |
0Cr13 1Cr13 1Cr15 3Cr12 folha de aço inoxidável de 300 séries para a construção
| APLICAÇÃO: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A placa DIN1.4003 1,4318 1,4828 de aço inoxidável laminada a alta temperatura galvanizou
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 1,4318 1,4402 |
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |
Folha de aço inoxidável laminada a quente de tamanho regular/personalizado para armazenamento e comércio
| Width: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Item: | ISO9001 Standard |
| Size: | Regular/Customized Size |
Produto 6m que 304 SS chapeiam a folha de aço inoxidável do revestimento 2b dos SS 304
| APLICAÇÃO: | Fabricação |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |
Placa de aço inoxidável laminada a quente padrão AISI com refrigerante R23 e acabamento NO.1
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Mill: | TISCO, SKS, BAOXIN, LISCO & Southwest |
ISO9001 Placa de aço inoxidável laminada a quente padrão para R23/R404A e padrão DIN
| Lengh: | 2000,2438,3000 |
|---|---|
| Company Type: | Storage And Trading |
| Finish: | NO.1 |
As pastas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura de ASTM 310S cobrem 5mm 6mm densamente
| Aplicação: | construção |
|---|---|
| Espessura: | 0.2~120mm |
| Padrão: | ASTM |

