Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
A tira 202 de aço inoxidável de ASTM 201 200 séries rola VAGABUNDOS de 500mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1-500mm ou para personalizar |
Largura de V2A 1,4301 Diamond Embossed Stainless Steel Sheet 650mm-2000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
Comprimento de aço inoxidável do rolo 5.8m 6m do fio 316L de TISCO 0.25mm
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries |
| Comprimento: | 5.8m, 6m ou como o seu exigências do padrão, |
folha de aço inoxidável 304 do espelho dourado de 0.2mm-150mm para a decoração de construção
| APLICAÇÃO: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Placa de aço inoxidável frente e verso super da placa S31254 de S32205 S31803 UNS S32750
| Aplicação: | Fabricação |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |
8K 304 de aço inoxidável bobinam a bobina 0.5mm inoxidável da tira de 0.3mm
| Aplicação: | Elevador/cozinha/interior, exterior, material de alimento |
|---|---|
| Espessura: | 0.15-100mm |
| padrão: | ASTM |
Rolo de aço inoxidável de alta elasticidade 1mm 316L do fio estirado a frio
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | customzied |
a corda de aço inoxidável Aisi 316L do rolo do fio de 1mm recozeu
| Padrão: | AISI |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Como sua exigência |
321 aprovação forjada quente de aço inoxidável quadrada escovada do ISO de Rod 10mm
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
Folha de aço inoxidável 5mm da placa de 2205 duplex laminados a alta temperatura
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |

