Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Astm 201 laminou a linha fina de aço inoxidável da folha 1220mm para a construção
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
2B HL dos VAGABUNDOS NO.4 laminaram a largura de aço inoxidável da folha 430 1000mm -2000mm
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
301 1,4319 laminaram a superfície NO.4 recozida brilhante da folha de aço inoxidável
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
| Largura: | 1000-2000mm |
TISCO 254SMO laminou o comprimento de aço inoxidável da folha 904L 5.8m
| Aplicação: | Fabricação |
|---|---|
| Espessura: | padrão |
| padrão: | JIS |
A LINHA FINA laminou a folha de aço inoxidável 316 201 folha cortada da borda 3mm SS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 2440mm, 3000mm 6000mm |
HL de chapa de aço de aço inoxidável laminada 1500mm da folha ASTM 201 SS
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
o revestimento 2B laminou a folha de aço inoxidável ASTM 321 SS 2000mm
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Tisco laminou a espessura de aço inoxidável da folha 0.5mm 1.2mm 1.5mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
Aisi 430 laminou o comprimento de aço inoxidável do revestimento 6000mm da folha 8K
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
ASTM laminou a conservação em vinagre de aço inoxidável dos SS 4x8 da placa 316 da folha
| Aplicação: | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |

