Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Tira de aço inoxidável AISI 304 de precisão de 0,3 mm para uso industrial 1500 mm
| Avaliar: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | AiSi, ASTM |
| largura: | 7mm-1500mm |
Revestimento de aço inoxidável estirado a frio de 304 moinhos da barra de ângulo de Tisco SS
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | DESIGUAL, desigual, igual ou desigual |
A276 420 SUS420 1,4021 20Cr13 pistão de aço inoxidável Rod For Upholstery
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
a bobina 440A Tisco estirado a frio SS de aço inoxidável de 1500mm cobre a bobina
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
A bobina Din1.4301 de aço inoxidável do SUS 409 laminou a bobina dos SS 316
| Aplicação: | Placa do recipiente, dispositivos médicos, materiais de construção |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário, 0.1mm-300mm |
| padrão: | ASTM |
410 rolo de aço inoxidável do fio do fio 0.13mm do polidor dos Ss laminado a alta temperatura
| padrão: | AiSi |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | costume |
430 431 bobina de aço inoxidável da tira da bobina 2MM ASTM A36 Ss da tira
| Categoria: | 400 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
a bobina 304L de aço inoxidável de 1mm laminou para a embarcação do alimento
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| Padrão: | ASTM |
Tubulação de aço quadrada de aço inoxidável do tubo 1220mm OD SS dos VAGABUNDOS 8K 316
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Tipo: | Sem emenda/soldado |
| Categoria de aço: | 300 séries, 304 |
Material de aço inoxidável de Nitronic da tira de Ns321 N10001 Nitronic 30
| Categoria: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |

