Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Rod Round Bar de aço inoxidável recozido ASTM 201 6mm laminados a alta temperatura
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 201 |
| Forma: | Círculo |
1,4301 1,4541 calibre 2mm de aço inoxidável do rolo 0.1mm-0.64mm do fio
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, JIS |
| Comprimento: | O pedido dos clientes |
do rolo 2mm de aço inoxidável do fio de 1mm corda recozida macia brilhante AISI 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, JIS |
| Comprimento: | O pedido dos clientes |
Espessura decorativa de aço inoxidável da folha 2mm 3mm 4mm de TISCO BAOSTEEL
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Bobina laminada do aço de liga do níquel 718 da bobina 625 de Inconel 600
| Tipo: | Tira do níquel |
|---|---|
| Aplicação: | Gás industrial |
| Categoria: | inconel 600.718.625 |
Tubo de aço de aço inoxidável frente e verso super da tubulação 10mm Od de S32760 A790 UNS S31803
| Aplicação: | TUBULAÇÃO DE ÓLEO |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Forma da seção: | Círculo |
S31803 barra redonda 6K 8K Rod de aço inoxidável frente e verso do duplex 2205
| Padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
Barra redonda Din1.1191 Rod de aço inoxidável contínuo do sólido zero do corte 16mm
| Categoria de aço: | 304L 316 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Técnica: | Estirado a frio, laminado a alta temperatura |
O espelho de AiSi Inox 321 lustrou a espessura de aço inoxidável da tira 0.2mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Espessura: | 0.3mm-16mm |
JIS 430 316 bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável da bobina 1mm 2mm 3mm de aço inoxidável
| Espessura: | 1-100 milímetros |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 100mm-2000mm |

