Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
S32305 laminou a placa de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 10mm SS 904L da folha
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Placa de aço inoxidável laminada brilhante dos SS da espessura 201 da folha 0.5mm
| Inscrição: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
a folha de 430 904L Inox laminou a largura de aço inoxidável da folha 1000mm-2000mm
| Aplicação: | Decoração, construção |
|---|---|
| Certificação: | SGS,BV |
| Categoria: | 200 séries |
Tisco 0.55mm laminou a folha de aço inoxidável na bobina M290-50A M350-50A
| Tipo: | Aço orientado do silicone |
|---|---|
| Técnica: | Laminado, laminado ou laminado a alta temperatura |
| Espessura: | 0.35 - 0,55 milímetros |
316H 316TI laminou o revestimento grosso de aço inoxidável da folha 5mm NO.3 NO.4
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
|---|---|
| Largura: | 6-1500mm ou personalizado |
| Categoria: | 300 séries, 316 placa de aço inoxidável de 316L 316H 316TI 316H |
Densamente a placa de 100mm Inox laminou a folha de aço inoxidável 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | RUÍDO GB DO EN DE JIS ASTM AISI |
| Comprimento: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
0.6mm 304L laminou a folha de aço inoxidável na bobina para a embarcação do alimento
| Aplicação: | Embarcação do alimento, indústria, construção, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-20mm |
| padrão: | JIS |
AISI 316L laminou a folha de aço inoxidável 2B para terminar 316 pés 4x8 de 1.2mm
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
310S 1,4845 laminou o duplex super do revestimento de aço inoxidável do espelho da folha
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Linha fina laminada do espelho do revestimento 6000mm da chapa de aço 2B de ASTM 304 SS
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |

