Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da borda da régua folha 2000mm de 300 séries para a construção
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
S32750 1,4410 folha de aço inoxidável do 2507 de aço inoxidável da placa 10mm
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
Diâmetro de aço inoxidável principal 250mm de 201 tiras do embutimento para a cozinha do elevador
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS |
| Comprimento: | O pedido do cliente |
Inox 304l 316 430 2B largura de aço inoxidável da bobina 1000mm-2000mm
| Comprimento: | O pedido do cliente |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries, 400 séries |
| Aplicação: | Construção, kitchenware |
Aprovação 5mm grossa de aço inoxidável da placa 3mm BV IQI de Inox AISI 304
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A largura 150mm lustrou 316 laminados a alta temperatura de aço inoxidável da barra lisa AISI304 forjados
| padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 200/300/400 de série |
| Largura: | 20-150mm |
Barra de aço inoxidável frente e verso sextavada UNS S31803 UNS S32205 F51
| padrão: | JIS |
|---|---|
| Categoria: | Aço frente e verso super, 201/202/304 de /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Tipo: | Círculo |
Do cetim de aço inoxidável dos painéis de parede de S30815 304N 4x8 folha de superfície do espelho do ouro dos SS
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000-4000mm |
O ruído 174 lustrou séries 5mm grossa lisa de aço inoxidável da barra 3mm 300
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Plano |
Barra de aço inoxidável lustrada de Rod ASTM 201 20mm 30mm estirada a frio
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Tipo: | Círculo |

