Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
304H 2507 904L comprimento de aço inoxidável laminado a alta temperatura do revestimento 1m-6m da placa 2B
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
painéis 4x8 de aço inoxidável de aço inoxidável laminados a alta temperatura da placa 316 de 1D 0.1mm
| Aplicação: | Decoração e construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
Folha de aço inoxidável da placa 2205 frente e verso super de SS410 SS430 S32750
| Aplicação: | Fabricação |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 650-2000mm ou personalizado |
JIS SUS410 SUS304 largura de aço inoxidável do revestimento 1.5m da folha 2B de 0,6 milímetros
| Aplicação: | Decoração da indústria, construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1500mm |
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 12mm do revestimento do espelho da folha dos SS 304 do preto de AiSi densamente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | AiSi |
| Comprimento: | 2000-6000mm |
Fio de aço inoxidável estirado a frio ASTM 201 304 corda de 316L 310S SS
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 400 séries |
| Comprimento: | customzied |
placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura ASTM 316L 304 dos VAGABUNDOS 2B 409 410
| Categoria: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, EN, RUÍDO, GB, EN DO RUÍDO DE JIS AISI ASTM |
| Comprimento: | Como necessário |
0.6mm 1,2 milímetros de EN de aço inoxidável do RUÍDO do revestimento 2B AISI GB da folha 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
Sus630 660 comprimento de aço inoxidável laminado a alta temperatura do EN 12m do RUÍDO da placa 1mm GB
| Categoria: | 600 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
NO.1 631 17 7PH a folha de aço inoxidável 5mm galvanizou o GV da placa de aço
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | GH4080A |
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |

