Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
o revestimento 2B laminou o espelho de aço inoxidável dos VAGABUNDOS da folha TISCO 316L 6000mm
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, personalizado |
Chapa de aço inoxidável laminada a quente 430 ASTM 6 mm 8 mm SS
| Inscrição: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Modelo: | Placa de aço, chapa de aço laminada a alta temperatura |
| Padrão: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309 309S laminaram a bobina de aço inoxidável dos SS 304 da largura da tira 6m
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-6000mm |
Chapa de aço inoxidável laminada a quente TISCO 316L Espelho 6mm SS
| Inscrição: | placa de navio |
|---|---|
| Modelo: | Chapa de Aço, Chapa de Aço Laminada a Frio |
| PADRÃO: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
309S BA Chapa de aço inoxidável laminada a quente TISCO 6mm Chapa SS
| Inscrição: | placa de navio |
|---|---|
| Modelo: | Chapa de Aço, Chapa de Aço Laminada a Frio |
| Padrão: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
o revestimento do espelho 8K laminou a placa de aço inoxidável da espessura ASTM 304 SS da folha 0.5mm
| Aplicação: | Uso decorativo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A folha 304 de aço inoxidável de AISI 2mm laminou a placa de aço inoxidável 304L
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 2000/3000/6000mm |
Os SS laminados cobrem 410S 316L 2205 folha de aço inoxidável 2507 4mm grossa
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Comprimento: | 1000-6000mm |
O duplex 304 laminou a bobina de aço inoxidável 310 tira de 321 SS para a mobília
| Aplicação: | Placa do recipiente, dispositivos médicos, materiais de construção |
|---|---|
| Espessura: | Como necessário, 0.1mm-300mm |
| padrão: | ASTM |
Astm 316 316l laminou a linha fina de aço inoxidável do revestimento 1000mm dos Ss 2b da folha
| Aplicação: | Indústria de construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |

