Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura de ASTM 440C descascou a chapa metálica dos Ss
| Aplicação: | Industrial, construção, etc. |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-2000mm |
A placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura SS gravados 20mm de TISCO Inox cobre
| Categoria: | 200 séries, 300 séries, 400 séries |
|---|---|
| Comprimento: | Como necessário |
| Largura: | Como necessário |
Chapa metálica descascada grossa de aço inoxidável laminada a alta temperatura da placa 10mm SS de ASTM 304
| Inscrição: | Industrial, construção, etc. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000-2000mm |
A folha de aço inoxidável gravada 4x8 corrugou a placa dos SS 304
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | AiSi |
| Comprimento: | 2000-6000mm |
bobina de aço inoxidável 0.5mm da folha 304L 304 1.5mm 2.0mm 2.5mm densamente
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| padrão: | JIS |
| Largura: | 25-2500mm ou personalizado |
Folha de aço inoxidável laminada a alta temperatura Tisco da placa 8mm SS 304 do ISO S32750
| Aplicação: | Decoração, indústria |
|---|---|
| padrão: | JIS, AiSi, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 500~1500 milímetros |
Ns321 N10001 Nitronic 30 laminou a bobina de aço inoxidável
| Categoria: | Nitronic30 Nitronic32 Nitronic40 Nitronic50 Nitronic60 |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
8K HL da largura de aço inoxidável lustrada da folha 1m da placa 201 espelho de aço inoxidável
| Categoria: | 200 séries |
|---|---|
| padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | 1000-6000mm, Custume |
JISCO LISCO placa de aço inoxidável grossa de 1,5 milímetros quente de 200 séries formado
| APLICAÇÃO: | Construção |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
A borda do moinho laminou a folha de aço inoxidável para a aplicação mecânica
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-2000mm |
| Espessura: | 0.3mm-6mm |

