Todos os Produtos
-
Folha de aço inoxidável laminada
-
Placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura
-
bobina de aço inoxidável
-
Tira de aço inoxidável
-
Tubulação de aço dos SS
-
haste de aço inoxidável
-
Rolo de aço inoxidável do fio
-
Perfil de aço inoxidável
-
Metal de Monel
-
Material de Hastelloy
-
Aço de liga do níquel
-
Liga do titânio
-
Material de Nitronic
-
De aço inoxidável frente e verso
-
Diego NemerThe quality of the pipes is very good, very nice seamless pipes! -
Senhora YuniVocê é tão amável fornecer-nos 304 folhas tão boas do espelho. Nós usamos estas placas para fazer elevadores. Obrigado!
palavras-chave [ cold rolled stainless steel sheet ] Combine 158 produtos.
Categoria 1,4402 da placa 1,4318 de 253MA 254Mo 654 MO Hot Rolled Stainless Steel
| APLICAÇÃO: | Placa do navio |
|---|---|
| Tipo: | Placa de aço, chapa de aço laminada |
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
a folha de aço inoxidável de 8K 310S laminou o revestimento do espelho 4x8
| Categoria: | 300 séries |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, GB, RUÍDO, EN |
| Comprimento: | Disponível mediante solicitação, 12m |
O cetim de aço inoxidável da folha de TISCO 304 laminou 316 1.2mm
| Aplicação: | produto comestível, máquina, cozinha médica, exterior, construindo, ect do material de alimento. |
|---|---|
| Padrão: | JIS, AISI, ASTM, GB, RUÍDO, EN |
| Largura: | 1000mm, 1220mm.1500mm |
Folha de aço inoxidável da linha fina dos gêneros alimentícios um estirado a frio grosso de 1,5 milímetros
| APLICAÇÃO: | Elevador/cozinha/interior/exterior |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AiSi, EN, GB, JIS, RUÍDO |
| Largura: | 500-1500mm ou para personalizar |
Chapa de aço inoxidável 321 laminada a quente de 8 mm Chapa SS 6 mm polida brilhante
| Inscrição: | placa de navio |
|---|---|
| Modelo: | Chapa de Aço, Chapa de Aço Laminada a Frio |
| Padrão: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 1500mm frente e verso de 2205 folhas de 1220mm
| Aplicação: | Construção |
|---|---|
| padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Largura: | 1000-2000mm |
310 a folha de aço inoxidável forjada quente Tisco 5mm SS chapeia galvanizado revestido
| Inscrição: | Placa do navio |
|---|---|
| Modelo: | Chapa de Aço, Chapa de Aço Laminada a Frio |
| Padrão: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
Chapa de aço inoxidável 304 laminada a quente de 5 mm TISCO SS chapa 1500 mm recozida
| Inscrição: | placa de navio |
|---|---|
| Modelo: | Chapa de Aço, Chapa de Aço Laminada a Frio |
| PADRÃO: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
Revestimento lustrado 45mm de aço inoxidável estirado a frio de ASTM 304 Rod Bar 30mm
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Tipo: | Círculo |
Fio de aço inoxidável estirado a frio do fio 0.138mm AISI 316 316L SS da mola
| Padrão: | AiSi, ASTM, RUÍDO, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 300 séries |
| Comprimento: | Customzied |

